Представитель штаба Бабарико: Мы должны указывать системе на то, что такая она нам не нужна. Нас большинство

Штаб Виктора Бабарико направил заявку на проведение встречи по обсуждению возможных поправок в Конституцию и референдума в парке Дружбы народов 12 июля.

Об этом в эфире на Ютуб-канале Бабарико рассказала представитель его штаба Мария Колесникова.

По ее словам, Виктор Бабарико здоров, бодр и готов к дальнейшим действиям – с ним сегодня встречался адвокат.

На сегодняшний день система так слаба и некомпетентна, что все хорошее в стране происходит не благодаря ей, а вопреки. Все происходит стараниями деятельных людей с хорошими инициативами.

Мария Колесникова, представитель штаба Бабарико

Колесникова также заявила о том, что инициативная группа Бабарико будет бороться за каждую подпись избирателя, которые избиркомы признали недействительными.

— Мы знали, как проходят выборы в УИК, но мы не ожидали, что власти осмелятся так массово и по-хамски фальсифицировать этот процесс, — отметила представитель штаба.

Государство видит наш протест и, скрипя, как старый драндулет, вынужденно ослабляет гайки и делает что-то для народа. Альтернативные рабочие места... маски для медиков, кофейни, в которые нам нравится ходить, фермерские фрукты на рынке, приятные для прогулок места, галерея, помощь оставшимся без работы и многое другое — это все сделало не государство, а люди. Пока государство им мешало это делать, штрафуя, придумывая новые законы и накладывая ограничения.

Мария Колесникова, представитель штаба Бабарико

По мнению Марии Колесниковой, пока наша главная задача — донести системе, которая состоит из таких же людей, как и мы, что она нас не устраивает, всячески выражать свое несогласие, не терпеть, писать жалобы во все органы власти.

— Говорить директору школы, что вы с ним не согласны. ...Распространять информацию, разговаривать с пожилыми родственниками, идти в «Одноклассники» и объяснять положение дел там, — заявила представитель штаба Виктора Бабарико.  — Государство делает что-то для нас только под нашим давлением. ...Мы должны продолжать давить и указывать системе на то, что такая она нам не нужна. Нас большинство. Мы невероятны, и изменения необратимы.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.9(160)