Скандалы

Предприниматель из Сенненского района убит во время охоты на диких гусей

Во время охоты на диких гусей индивидуальный предприниматель из Сенненского района 1962 года рождения получил огнестрельное ранение в голову. Пострадавший скончался.

Сотрудники милиции возбудили уголовное дело в отношении пенсионера из Сенненского района Витебской области, который подозревается в убийстве по неосторожности во время охоты местного предпринимателя, передает агентство «Интерфакс» со ссылкой на УВД Витебской области.

Там уточнили, что "во время охоты на диких гусей индивидуальный предприниматель из Сенненского района 1962 года рождения получил огнестрельное ранение в голову. Пострадавший скончался. Подозреваемый задержан". "На месте происшествия были изъяты охотничье ружье, патронташ с 18 патронами 12-го калибра, охотничий нож. Ружье было зарегистрировано, оба охотника имели разрешение на проведение охоты", сообщили в УВД.

"В отношении пенсионера из Сенненского района возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 144 "Причинение смерти по неосторожности" Уголовного кодекса Беларуси, который подозревается в убийстве местного предпринимателя во время охоты", сообщили в УВД.

Ведется разбирательство, уточнили собеседники агентства.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)