Спорт
Елена ЯКЖИК

Повезло лишь одному

Уже в середине декабря зрители музыкальных телеканалов увидят новый клип Натальи Подольской на песню “Одна”. Ролик будет построен, как говорит сама певица, “на красивых картинках”.

В клипе Наташа появится в роли роковой женщины с длинными локонами рыжих волос и удивит поклонников очень смелыми нарядами вроде черного корсета с красным ажурным кружевом. Но, говорят, самыми завораживающими кадрами клипа будут те, где тело певицы прикрывают маленькие трусики и небольшой кусок прозрачной шифоновой ткани.
— Будет виден лишь силуэт моей груди, — рассказывает “Салідарнасці” Наташа. — Полностью обнаженной этой части тела в клипе не будет, потому что я против. Действительно, оператор видел несколько больше. Могу лишь сказать по этому поводу — ему повезло!
А в новогодние праздники белоруска Подольская поддержит все компании, которые будут смотреть “огоньки” и праздничные фильмы на российских каналах. Например, в очередных “Старых песнях о главном” она споет песню “Песняров” “За полчаса до весны”. К сожалению, на запись новогодних программ белорусских телеканалов ее пока не приглашали.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)