Потомственные ведуньи, маги и экстрасенсы поделились «волшебными словами». И это не трах-тибидох

У всяческих волшебников, оказывается, имеется свой сленг. SNC обратился к потомственным ведуньям, верхним магам и мастерам-экстрасенсам, чтобы его разузнать.

Аварийщик – клиент, который сам создает трудные ситуации и попадает в них. В лучшем случае он вредит себе, в худшем – вовлекает в траблы окружающих. Лечению поддается с трудом.

Аня (от славянск. Анчутка) – по представлениям восточных славян, Анчутка – дух небольших размеров, бесенок. Описывался как чумазое вертлявое существо – неопасное, но до крайности вредное и ехидное в проказах.

Вампирнуть – откачать хотя бы толику энергии, «впиться» в слабозащищенного человека.

Веером обдать – использовать так называемый веер возможностей. Предложить клиенту, находящемуся в запутанной ситуации, выбрать одну из нескольких «дорожек, по которым он может пойти». Таким образом перед клиентом открывается веер возможностей.

Гуровать (от санскр. гуру – «учитель, духовный наставник») – состояние, в которое приходят туповатые ведуны и экстрасенсы, которые поверили в собственную всеохватную мудрость и бросились наставлять всех и вся.

Довести до точки сборки – «просветлить» человека до полубезумия: превратить обыкновенного клиента в практически готового сумасшедшего.

Заламывать – производить мистические манипуляции с живыми растениями: действия эти призваны принести вред.

Заумь – особая ритуальная речь, напоминающая иноязычную. Используется в заговорах, колдовских наговорах, чернокнижии. Условно говоря, абракадабра.

Левота – обыкновенная женщина, всерьез верящая в свою ведьминскую силу. По факту, каждая вторая жительница России.

Лярва – невидимая обычному человеку астральная сущность низшего порядка, питающаяся сильными негативными человеческими страстями, такими как алчность, зависть, похоть.

Медитнуть – поспать.

Обкатарситься – шумно отпраздновать что-либо.

Подклад – некий предмет, который цинично подбрасывают в жилище или офис с колдовскими целями.

Покойничий задел – разновидность порчи, при которой нападающий производит манипуляции с кладбищенской атрибутикой.

Пранаяша (от санскр. пранаяма – «контроль или остановка дыхания») – перекур.

Самочка – самопорча, то есть нефизические нарушения в тонких телах и чакрах человека, приводящие к общей разбалансировке энергетики собственного организма.

Собачий поддел – разновидность порчи. Энергетический удар, смысл которого – внести раздор в семью. При таком нападении вся жизнь фамилии превращается в подобие собачьей своры.

Столпуха – женщина, над которой «стоит световой столп, пронзающий космос». В переводе на нормальный язык – сильная духом особа.

Тамчик (от санскр. тамо-гуна – «гуна невежества») – сильный похмельный синдром.

Экстрасекс – специалист по нижним чакрам.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)