Партнеры

Пошив шуб в Минске

Все больше женщин и мужчин отдают сегодня предпочтение одежде, сшитой по индивидуальному заказу в ателье.

Благодаря этому они получают возможность выглядеть модно, современно, изделия точно подгоняются мастерами под параметры фигуры, клиент получает удовольствие, одеваясь в эксклюзивный наряд, разработанный непосредственно и при его участии.

Пошив шуб в ателье "Галлафур"

Все это относится и к шубам. Если у Вас возникло желание сшить шубу на заказ, к Вашим услугам ателье «ГаллаФур» (г. Минск).

Лучшие мастера Беларуси готовы помочь Вам воплотить Вашу мечту – сшить шубу из натурального меха по разумной цене.

Собранная под крылом ателье «ГаллаФур» опытная команда профессионалов разработает с учетом Ваших пожеланий оригинальный фасон изделия, поможет подобрать мех, дополнительные материалы, качественную фурнитуру для дальнейшего пошива шубы.

Наши мастера легко воплощают любые идеи заказчика, им присущ творческий подход к процессу, они знают много тонкостей, специфику работы с любым видом меха (соболь, норка, лиса, бобер, песец, каракуль, енот, лама и пр.). Сотрудники ателье всегда порекомендуют, как правильно сочетать различные виды меха, подскажут, как интересно обыграть их в будущем изделии, какими аксессуарами украсить шубу, чтобы придать ей некий шарм, аристократизм и изысканность.

Изделие обязательно подгоняется точь-в-точь по фигуре, это достигается благодаря нескольким примеркам и многолетнему опыту, мастерству наших сотрудников, уделяется должное внимание каждому шву, каждой детали.

Мы добиваемся такого результата, при котором каждый клиент остается довольным нашей работой, многие из них оставляют доброжелательные отзывы на сайте.Чтобы убедиться в этом, достаточно внимательно рассмотреть фотографии, сшитых в нашем ателье шуб. Быть может, Вы оцените оригинальность одно из фасонов и захотите пошить шубу на заказ примерно такого же кроя или с подобными элементами.

Преимущества сотрудничества с меховым ателье "Галлафур"

▪ большой стаж работы (15 лет с момента открытия ателье);

▪ наличие команды профессионалов (креативные дизайнеры и модельеры, опытные закройщики и портные), регулярное повышение квалификации сотрудников;

▪ применение разнообразного современного оборудования;

▪ использование в работе передовых технологий;

▪ постоянное отслеживание новых трендов в мире моды;

▪ возможность подгона под размер готовой шубы, приобретенной в магазине, ремонт изделий любой сложности и пр.

Ищите, где выгодно и качественно можно заказать пошив шубы в Минске? Ателье «ГаллаФур» к Вашему распоряжению!

Источник: Gallafur.by

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)