Лица
Евгений Барсуков

Порадует ли сборная Хорватии сногсшибательную блондинку-президента?

Вечером 7 июля в Сочи схлестнутся сборные России и Хорватии. Последнюю будет поддерживать президент этой балканской страны Колинда Грабар-Китарович, которая специально прилетит на игру.

Эта эффектная блондинка присутствовала и на матче 1/8 финала между Хорватией и Данией. Причем глава государства расположилась не в вип-ложе, а на трибуне среди простых болельщиков.

На необычную для президента сногсшибательную внешность Колинды медиа обратили внимание сразу после её избрания на этот пост.

Появление же хорватского президента на матче чемпионата мира по футболу породило целую волну новых публикаций о ней. Вот что можно узнать о Колинде на «Сплетнике»:

«Блондинка с карими глазами и обладательница соблазнительных форм, она известна своей лучезарной улыбкой. Кажется, что у хорватского президента и вовсе не бывает плохого настроения.

В одежде она предпочитает довольно сдержанный стиль. Не будучи избалованной достатком в детстве, она и сейчас не слишком-то расточительна при выборе гардероба.

В 2015 году в интернет попали соблазнительные снимки блондинки в бикини, которую многие приняли за президента Хорватии. Дело в том, что Колинда тогда как раз находилась на отдыхе, да и героиня этих кадров очень уж походила на нее внешне. Однако купальник, в котором его обладательница позировала, был чересчур уж откровенным для президента страны. А поскольку обычно она придерживается строгого и элегатного стиля в одежде, это вообще выходило за все допустимые рамки. Позже выяснилось, что героиней снимка была актриса Николь Остин, которую многие приняли за Колинду из-за их внешнего сходства.

Николь Остин

Впрочем, реальные фотографии Колинды в бикини тоже попали в сеть и вызвали ничуть не меньший ажиотаж, нежели кадры с Остин. И хотя ее купальник был куда скромнее, фигура Колинды у общественности вызвала настоящий восторг.

Колинда, похоже, всерьез увлекается различными видами спорта и старается посещать игры национальных команд. Ее часто можно встретить на стадионе.

Впрочем, помимо спорта, она интересуется литературой и иностранными языками (кроме английского и испанского, владеет португальским и имеет некоторые знания в немецком, французском и итальянском) и любит путешествовать.

Порадует ли сборная Хорватии в субботу свою преданную болельщицу?

Как Грабар-Китарович пришла к власти

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(2)