Лица

Подруга отдала Селене Гомес свою почку

Американская певица шокировала своих поклонников, сообщив, что перенесла сложную операцию по пересадке почки.

Об этом 25-летняя певица рассказала на своей странице в Instagram, опубликовав несколько кадров, которые были сделаны сразу после операции. Хирургическое вмешательство было необходимо звезде из-за ее серьезных проблем со здоровьем: несколько лет назад у Гомес обнаружили красную волчанку (аутоиммунное заболевание). Почку для трансплантации Селене отдала ее близкая подруга — актриса Франсия Райса, сообщает «Сплетник».

— Я знаю, что многие из моих фанатов заметили, что часть лета я не появлялась на публике, и задавались вопросом, почему я не продвигаю свои песни, которыми очень горжусь. В общем, я узнала, что мне нужна трансплантация почки из-за волчанки. Это было необходимо для моего здоровья, — написала Селена Гомес. — Сейчас я хочу публично поблагодарить свою семью и невероятную команду врачей за все то, что они для меня сделали до и после операции. И, наконец, нет слов, чтобы описать, как я благодарна своей подруге Франсии Райсе. Она пожертвовала для меня свою почку. Я так сильно тебя люблю, сестра.

Певица больна волчанкой с 2015 года. Все это время звезда безуспешно пыталась излечиться: проходила курс химиотерапии, боролась с депрессией и паническими атаками. 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)