Подозреваемый в двойном убийстве в Столбцах начал давать показания

Подозреваемый в убийстве учительницы и школьника, а также в покушении на убийство в школе № 2 в Столбцах начал давать показания.

— Пока могу сообщить только то, что расследование продолжается, следователи продолжают выяснять все обстоятельства, — сообщил Радыё Свабода начальник отдела информации и связи с общественностью Следственного комитета Сергей Кабакович. — Проводятся плановые следственные действия. Другая информация в интересах следствия в ближайшее время сообщаться не будет.

Задержанный после событий в Столбцовской школе учащийся 10-го класса Вадим М. до этого времени находится в изоляторе временного содержания в Столбцовском РОВД.

В субботнем номере столбцовская районка «Прамень» сообщила о том, что следователи рассматривают разные версии убийства — от конфликтной ситуации до психологического воздействия на подростка, в том числе через интернет, религиозную секту и т.п.

Ранее стало известно о том, что подозреваемый не находился ни в состоянии алкогольного опьянения, ни под воздействием наркотических средств и психотропных веществ.

«Марынка выйшла не на свой урок», — сваячка забітай у Стоўпцах настаўніцы

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.7(16)