Лица

Подольская сменила носик и гражданство

Могилевчанка Наталья Подольская приняла гражданство Российской Федерации.

Несколько лет назад певица переехала в Москву. Там она нашла «любовь всей своей жизни» — Владимира Преснякова-младшего, с которым обвенчалась в Лас-Вегасе. Обосновавшись в российской столице, выпускница «Фабрики звезд» решила сменить гражданство.

— В Москве очень часто останавливает милиция, проверяют документы гаишники. И вообще, московская регистрация — это слишком сложно, надо быть гражданином той страны, где живешь, — объяснила свой поступок «Комсомольской правде в Белоруссии» Наталья Подольская. — Жалко, что нет двойного гражданства. Но я помню, откуда я родом и кто я по национальности.

Кстати, на днях это же издание сообщило, что экс-могилевчанка прибегла к услугам пластических хирургов. По мнению журналистов, Подольская уменьшила носик.

«Не сказать, что Наталья до операции (на фото — справа) выглядела как-то не так — отнюдь! – пишет «Комсомолка». — Забавно другое: Подольская уже не первая женщина в жизни Преснякова, кто прибегает к данному методу улучшения внешности. Первая супруга Владимира Кристина Орбакайте в свое время тоже изменила форму носа. А сегодня никто уже и не представляет Кристину с другим лицом».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)