Партнеры

Подарки на корпоративные праздники

На протяжении многих лет они дарят своим сотрудникам и партнёрам опостылевшие и ненужные им вещи.

Немаловажно понимать, что особенные подарки с использованием корпоративного стиля не только обрадуют одариваемого, но и покажут, что он ценен. Помимо этого, если он будет вызывать интерес и восхищение, то и вероятность его использования станет гораздо выше. И как следствие он будет всегда на виду и напоминать о вас.

Подарки сотрудникам

Любая фирма со временем обрастает собственными значимыми датами: создание, заключение эпохального договора, праздники по профессии. Наряду с ними, не отменяются и корпоративы на Новый год, 8 Марта или 23 Февраля. Именно тогда все ждут особенных подарков.

Просто восхитительным он станет если тематически связать его с профессиональной деятельностью. Так, при работе в строительной сфере в подарок строителю можно сделать шоколадный набор, в котором шоколадки будут изготовлены в облике рабочего инструмента.

Подарки для партнёров

Им надо подготавливать подарки предельно разборчиво, и чётко расставить приоритеты. Если известны пристрастия или увлечения, то стоит этим воспользоваться. Личностный подход в подготовке презента сделает его особенно приятным и памятным. Корпоративные подарки к новому году можно сделать из набора продуктов. В такой набор, оформленный красивой стильной упаковкой, можно уложить дорогой и качественный алкоголь, ароматный мёд, элитный чай и шоколад. Помимо всего помимо внешней упаковки, его составляющие тоже могут быть упакованы оригинально и стильно.

Подарки клиентам

Корпоративные подарки для покупателей приумножат их лояльность к вашей компании. Немаловажно правильно соотнести приносимый им и доход с вручаемым подарком. Так, превосходным подарком при приобретении автомобиля станет его миниатюрная копия. А в случае если клиент постоянный и покупает уже не первый автомобиль, то стоит одарить его более существенным подарком. Например, термокружка в фирменном стиле, заряжаемая от прикуривателя, или массажная накидка на сиденье. Выбор таких презентов нужно делать исходя из сферы деятельности организации.

Компания Атрибутика поможет вам в создании оригинальных корпоративных подарков, для того чтобы вы смогли разделить чувства со значимыми для вас людьми. Мы трудимся, чтобы сделать это стало легко и приятно. Мы сделаем все мыслимое, чтобы в проблеме корпоративных подарков, забота о клиенте стала вашей единственной заботой.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)