Общество

По делу о взрыве милиция ищет семью, которая находилась на месте происшествия

В рамках расследования уголовного дела о взрыве в Минске 4 июля сотрудники правоохранительных органов разыскивают семью, которая была на месте обнаружения неразорвавшегося и впоследствии обезвреженного взрывного устройства вечером 3 июля.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службе ГУВД Мингорисполкома Александра Ластовского.

«Следствие нуждается в информации о свидетелях, которые могли находиться на месте обнаружения неразорвавшегося взрывного устройства 3 июля с 21.00 до 23.00 возле трансляционного экрана на проспекте Победителей в Минске», — рассказал Александр Ластовский агентству.

По словам руководителя пресс-службе ГУВД Мингорисполкома, «особый интерес представляют видеоматериалы, которые имеются у молодой семьи: мужчины и женщины в возрасте 23-25 лет, с которыми был мальчик лет 4-5».

Приводятся и приметы разыскиваемых:

«Мужчина ростом 178 см, среднего телосложения, волос темный, не коротко стриженный, был одет в светлую тенниску и темные брюки.

Женщина — рост примерно 170-175 см, худощавая, волос прямой ниже плеч темно-коричневого цвета, черты лица правильные, была одета в темную одежду. Мальчик предположительно был одет в джинсовый костюм, джинсовую кепку. Ребенок активно танцевал, а взрослые снимали его на видеокамеру или цифровой фотоаппарат», — рассказал Александр Ластовский.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)