Коктейль
Сергей Стаховский

PINK – вспышка в Минске (фото)

В Madison Royal Club состоялась презентация белорусского издания женского глянца PINK. Несмотря на кризис, белорусская редакция решила завоевывать отечественное медийное поле, к слову, не сильно занятое качественными глянцевыми продуктами.

Устроители не поскупились на размашистую презентационную вечеринку, пригласив весь отечественный гламур, как всегда, бессмысленный и беспощадный. Наполнять гламур смыслом получается пока только у Виктора Пелевина.

Ведущий презентации, писатель, шоумен и известный московский промоутер Владимир Ераносян, прочно обосновавшийся в Минске после запрета на игорную деятельность в России, вовсю пел дифирамбы столичной тусовке, казино и даже исполнил на эту тему зажигательную песню.

Программу презентации составили розыгрыши и подарки от партнеров мероприятия, музыка и танцы от отечественной эстрады, и показы мод от столичных бутиков, спонсоров вечеринки. На сцене побывали артисты Венера, Герман и неподражаемая Искуи Абалян.

Задуманная как «розовая» вечеринка таковой по сути и стала. Гости фотографировались в холле возле телефонной будки в лондонском стиле, дегустировали коктейли и зажигали сначала под музыку приглашенных звезд, а потом под ди-джейские сеты.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)