Лица

Пэрис Хилтон привезла в Москву пять грузовиков вещей

Гламурная тусовщица Пэрис Хилтон, прилетевшая в Москву всего на несколько дней, привезла с собой столько вещей, что они едва влезли в пять грузовиков.

Когда все чемоданы, коробки, картонки и сумочки наконец погрузили в автомобили, произошла небольшая – часа на полтора – заминка. Несмотря на то, что звезду уже ждали в одном из шикарных отелей, она не торопилась покидать здание аэропорта – отдыхала в VIP-зале после долгого перелета.

Напомним, этот визит Пэрис в Москву уже не первый. Год назад «шоколадная блондинка» прилетала в Россию, чтобы поучаствовать в показе модельера Киры Пластининой в рамках Russian Fashion Week.

В этот раз Хилтон выйдет на сцену на церемонии вручения кинопремии MTV. Вести шоу Пэрис предстоит вместе с двумя другими блондинками – Ксюшей Собчак и Машей Малиновской.

Как стало известно, Пэрис Хилтон заставила изрядно понервничать организаторов своего визита в Россию. Специально для капризной «блондинки в шоколаде» в одном из лучших отелей столицы шикарные апартаменты переделали… в тренажерный зал.

– Таких капризов мы даже от нее не ожидали, – прокомментировал один из организаторов визита звезды. – Пэрис пожелала, чтобы номер рядом с ее президентским люксом превратили в тренажерный зал. Она категорически отказалась спускаться на первый этаж гостиницы и заниматься вместе с другими постояльцами, хотя фитнес-зал здесь просто замечательный.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)