Пенелопа Круз обнажила грудь в новом фильме (фото)

Актриса доказала, что она по-прежнему одна из красивейших женщин планеты

Испанская дива в свои 38 лет является одной из самых востребованных звезд Голливуда. Очередной фильм с Пенелопой в главной роли обещает стать настоящей сенсацией, тем более в нем есть по-настоящему откровенные сцены с участием звезды. А между тем, личная жизнь актрисы тоже не стоит на месте.

Испанская актриса Пенелопа Круз обнажила свою роскошную грудь в сексуальной сцене в итальянском фильме Серджо Кастеллитто "Venuto al mondo" ("Рожденный дважды"). В этой новой картине звезда играет мать-одиночку, которая привозит своего сына в Сараево, где погиб его отец в боснийской войне.

Она хочет показать Пьетро его родной город и рассказать о его отце Диего, которого он никогда не знал. В аэропорту героиню Пенелопы встречает ее давний друг Гойко, который в 1984 году во время зимней Олимпиады познакомил ее с фотографом из Генуи Диего — любовью всей ее жизни.

Актриса успела сняться в картине, пока ее фигура из-за беременности еще не так сильно изменилась. 38-летняя Пенелопа Круз сейчас с нетерпением ждет появления на свет своего второго малыша. Напомним, актриса замужем за своим коллегой Хавьером Бардемом, у пары есть 2-летний сын Леонардо.

Похоже, в декретном отпуске звезда не задержится, поскольку в ноябре запланирована премьера новой картины с ее участием «Адвокат». В фильме также сыграли супруг Пенелопы Хавьер Бардем, Брэд Питт, Майкл Фассбендер и Камерон Диас. А в следующем году Крус представит испанскую ленту «Королева Испании».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)