Лица
Артем Калинин, «Газета.Ру»

«Отрезала бы Краучу яйца»

История с изменой форварда сборной Англии и «Тоттенхэма» Питера Крауча своей подруге модели Эбби Клэнси с проституткой Моникой Минт облетела весь мир и, похоже, никого не оставила равнодушным. Так Моника удивилась, узнав, что у Питера есть подруга, да еще такая…

По словам жрицы любви, она на месте Крауча никогда не изменила бы такой красотке как Эбби. Сама Эбби, излив горе подруге, в итоге простила любителя сходить налево и вернулась к Краучу. Сейчас пара пытается восстановить прежние отношения.

Однако не только заинтересованные стороны выражают свое мнение по этому поводу. Так известная любительница футболистов Даниэль Ллойд, ранее встречавшаяся со всем цветом премьер-лиги, а ныне счастливая с одноклубником Крауча Джейми О'Харой, от которого она недавно родила ребенка, заявила, что никогда не простила бы изменившего ей мужчину.

«Это просто невозможно, – приводит слова Ллойд VDT. – Это мои правила. Если Джейми когда-нибудь изменит мне, я брошу его. Нужно либо быть честным, либо не иметь с человеком никаких отношений. Что касается истории с Краучем, на месте Эбби я бы не только бросила Питера, но перед этим еще и отрезала бы ему яйца».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)