Лица

Осторожно! Появились фальшивые билеты на концерт Стинга

Концерт Стинга привлек внимание не только меломанов, но и мошенников. Из Гродно поступила информация о том, что в городе реализуются фальшивые билеты на выступление музыканта номиналом 350 тысяч рублей.

Сотрудники местного ОБЭП уже начали расследование по факту реализации фальшивок и установления источника их происхождения. А организаторы концерта просят покупателей обращать внимание на то, что настоящие билеты на концерт Стинга напечатаны на бланках Государственного зрелищного учреждения «Белорусский государственный цирк» и содержат водяные знаки, а также серию и номер.

К каждому билету на шоу «Симфонисити», которое состоится в «Минск-Арене» 18 сентября, прикреплен подбилетник со штрих-кодом для прохода через турникеты арены. Электронные билеты системы Ticketpro также напечатаны на защищенных бланках и содержат уникальный шестнадцатизначный код.

Организаторы концерта настоятельно рекомендуют покупать билеты только у официальных распространителей, в театрально-зрелищных кассах, в офисе организатора либо на сайте ticketpro.by.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)