Лица
Лера Василькова

Она этого достойна! (фото)

Новым послом парфюмерной компании L’Oreal стала ведущая блога о моде и красоте — уроженка Минска Кристина Базан. Мы проследили за ней в Instagram.

Говоря о выборе нового представителя бренда, вице-президент компании Ян Джоффредо подчеркнул, что Базан «станет мостом между классической рекламой и потребителем».

— Кристина полностью соответствует всем ценностям нашего бренда, — озвучил он, сообщает Лента.Ру.

Кристина Базан родилась в Минске, но позднее переехала в США, а затем — в Швейцарию. Блог под названием Kayture Базан начала вести в 2011 году, в месяц он набирает около двух миллионов просмотров. Число подписчиков 21-летней девушки в Instagram достигает двух миллионов человек.

Базан уже сотрудничала с модными брендами, например, Mango и Kérastase.

В рамках сотрудничества с L’Oreal она будет продвигать продукцию компании в своем блоге. Обычно послы занимаются тем, что устраивают презентации для торговых представителей и продавцов, а также принимают участие в публичных мероприятиях бренда. Сотрудничать с L’Oreal Базан будет наряду с актрисами Наоми Уоттс и Джулианной Мур и супермоделью Карли Клосс. Как правило, послами компании становятся знаменитости.

Тем временем сегодня Кристина Базан находится в Париже, где проходит очередная Неделя моды. В числе многих звезд, слетевшихся в модную столицу, белоруска была приглашена на показы культовых брендов. Среди них Louis Vuitton, Lanvin, Valentino.

И да, она этого достойна!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)