Лица
Евгений Барсуков

«Он на меня запрыгнул»: Актриса, обвинившая Вайнштейна, призналась в сексе с несовершеннолетним и лжи

Актриса Азия Ардженто призналась, что занималась сексом с несовершеннолетним Джимми Беннеттом.

Эта история примечательна по нескольким причинам.

Именно Азия Ардженто стала одной из обвинительниц Харви Вайнштейна. В 2017-м актриса заявила, что продюсер изнасиловал её 20 лет назад.

Также Ардженто резко раскритиковала письмо 100 европейских интеллектуалок в защиту права мужчин приставать.

Ардженто: Внутреннее женоненавистничество лоботомизировало Денев 

Но вскоре бумеранг вернулся. Актер Джимми Беннетт заявил, что в 17-летнем возрасте был совращен 37-летней на тот момент Азией Ардженто.

«Она толкнула меня на кровать и сняла с меня штаны», – рассказал Беннетт. После этого парочка занялась сексом. Проблема в том, что возраст сексуального согласия в Калифорнии – 18 лет.

И вот тут Ардженто допустила, возможно, главную ошибку. Она заявила, что никогда не состояла в интимной связи с Беннеттом.

Очень скоро выяснилось, что это ложь. TMZ опубликовало фото, на котором Ардженто и Беннетт вместе лежат в постели. Также в распоряжении издания оказалась переписка актрисы, в которой она признается в сексе с несовершеннолетним.

Мало того, актриса Роуз Макгоуэн, являвшаяся подругой Азии Ардженто, подтвердила, что та призналась в сексе с Джимми Беннетом. В ответ последовало заявление.

«Дорогая Роуз Макгоуэн, я с большим сожалением даю тебе 24 часа, чтобы забрать назад ужасные лживые заявления, которые ты сделала в мой адрес 27 августа, а также принести извинения. Если ты не выскажешься об этой клевете, у меня не будет иного выбора, кроме как обратиться в суд», — написала Ардженто в Twitter.

Но в итоге Ардженто поняла, что отрицать всё не получится. И попробовала перевести стрелки на Беннетта.

В эфире итальянского телешоу Ардженто изложила свою версию развития событий в калифорнийском отеле:

«Он начал меня целовать и трогать. Но не так, как ребенок целует мать, – именно так я к нему относилась, – а как юноша с зашкаливающими гормонами… Это меня парализовало. Он в буквальном смысле на меня запрыгнул… Он был на мне и кончил. Я... я ничего не чувствовала. Я не реагировала, потому что для меня это было немыслимо. Он сказал, что фантазировал об этом с 12 лет. Для него я была охотничьим трофеем».

В этой истории все вызывают отвращение. И Харви Вайнштейн, который безусловно использовал своё положение в сексуальных целях. И Джимми Беннетт, который сейчас изображает себя жертвой насилия (при том, что на вышеприведенном фото выглядит вполне довольным). И Азия Ардженто. Которая обвиняет других при том, что у самой рыльце в пушку, а в итоге попадается на банальном и глупом вранье.

Латынина о деле Вайнштейна: Если дама спала с мужиком ради карьеры, это не значит, что она пострадавшая

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)