Лица
Еврорадио, фото — из аккаунта Ильи Завадского «ВКонтакте»

Обнаружена вся скандальная фотосессия на площади Победы

Еврорадио отыскало остальные снимки со скандальной фотосессии у монумента на площади Победы в Минске.

Снимки сделаны летом, за три месяца они насобирали всего несколько лайков в соцсетях. Но недавно один из них опубликовал на своей страничке в Facebook пресс-секретарь минской милиции Александр Ластовский: мол, кто-то пожаловался на провокационное фото, выложенное «ВКонтакте». И понеслось!

Девушку зовут Виолетта. Судя по её аккаунтам в соцсетях, она давно участвует в многочисленных фотосессиях и работает с разными фотографами. Также девушка снималась в клипе «Ляписа Трубецкого» «Воины Света».

После публикации Александра Ластовского в интернете до сих пор бушуют страсти. Одни предлагают «понять и простить», другие «найти и наказать».

Кстати, пресс-секретарь минской милиции уже убрал провокационное фото со своей странички. Будет ли милиция искать девушку и наказывать её за снимок в трусиках у обелиска на площади Победы — Ластовский не уточнил.

***

Фото Максим Строгий

Фото Игорь Куприянов

Скриншот из клипа «Воины света», Наша Нiва

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)