Профсоюзы
Пресс-служба НПГ

НПГ организовал Водный праздник

В апреле в ФСК Солигорска прошел Водный праздник. В рамках программы «Духовность. Культура. Оздоровление» Независимый профсоюз горняков организовал традиционное мероприятие для членов профсоюза и их семей.

Цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, профилактика заболеваний, привлечение трудящихся РУП "ПО "Беларуськалий" к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Около пятидесяти человек стали участниками оздоровительно-развлекательной программы. Взрослые и дети соревновались, отдыхали, общались в непринужденной обстановке. Личный пример родителей участия в оздоровительных мероприятиях - для детей хороший пример для подражания. В целом, получился настоящий праздник для всей семьи, где можно было отвлечься от повседневных дел и забот, побыть рядом с детьми и поучаствовать в соревнованиях. Показать, что не только на работе, но и в спорте мы можем показать достойный результат.

Для женщин был проведен мастер-класс по гидроаэробике. Все получили массу новых впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения!

На дистанции 25 м вольным стилем среди мальчиков 1-е место занял Артем Касько, 2-е место – Игорь Юрков, 3-е место - Никита Королев. Среди женщин 1-е место заняла Светлана Тужикова (3 РУ), 2-е место – Ангелина Павлова, 3-е место – Светлана Черанева (СОФ-1). Среди мужчин 1-е место занял Андрей Трофимчик (4 РУ), 2-е место – Юрий Касько (3 РУ), 3-е место – Виктор Голубев (3 РУ).

Выражаем огромную благодарность работникам ФСК за помощь в проведении этого мероприятия, надеемся, что тесное и плодотворное сотрудничество продолжится.

Дорогие друзья! Приглашаем вас участвовать во всех мероприятиях профсоюза - это полезно и увлекательно! И это делается для всех вас!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)