Лица

Новый ролик МИД украсила Мисс Беларусь (видео)

Министерство иностранных дел обновило презентационный страновой ролик "Беларусь: один день из жизни". Видеофильм является переработанной и дополненной версией материала, представленного в конце декабря 2011 года, сообщает пресс-служба МИД.

При подготовке второй версии ролика были учтены мнения и предложения белорусской и зарубежной аудитории, высказанные после выхода первой версии.

Одним из главных отличий стало включение в видеоряд цейтраферной съемки кадров, сделанных в традиционной технике. В этих эпизодах снялась Мисс Беларусь 2012 Юлия Скалкович, которая 18 августа представит нашу страну в финале конкурса Мисс Мира в Китае.

В новом ролике представлены все областные центры Беларуси. Здесь есть кадры, сделанные с борта вертолета и воздушного шара.

Видеофильм представляет зрителю небольшие зарисовки из жизни современной Беларуси. Сюжет начитается с раннего утра на живописном белорусском озере, демонстрирует будни страны, различные аспекты повседневной жизни. Особый акцент делается на достопримечательности и пейзажи. Видеоряд сопровождается оригинальной музыкальной композицией белорусского автора, напоминает пресс-служба МИД.

Первую версию ролика посмотрели десятки тысяч человек.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)