Лица
Евгений Барсуков

Новая любовь Вадима Галыгина (фото)

Известный шоумен Вадим Галыгин признался, что после 7 лет совместной жизни расстался с супругой Дашей и теперь живет с солисткой группы «Топлесс» Ольгой Вайнилович. «Салідарнасць» рассмотрела поподробнее бывшую и нынешнюю подруг комедианта.

«Наверное, мы с Дашей как-то очень здорово совпали. Глобально»

Вадим и Дарья познакомились в 2002 году. Девушка в то время работала в одном из минских модельных агентств. По признанию Галыгина, он приложил все усилия к тому, чтобы отношения развивались очень стремительно.

Вскоре Вадим отправился покорять Москву. Даша без долгих размышлений последовала за ним.

-- Представляете?! В никуда поехала, ведь у меня в Москве вообще ничего не было, -- восхищался Галыгин в интервью журналу «7 дней». -- А у Даши в Минске, наоборот, все было в порядке: школу окончила с медалью, готовилась идти учиться дальше, и тут я со всего этого ее срываю... Потрясающий она человек!.. Наверное, мы с Дашей как-то очень здорово совпали. Глобально.

Переезд себя оправдал: в российской столице Галыгин попал в Comedy Club. Этот проект тогда только начинался, и наш соотечественник оказался в нем на главных ролях. «Злобный белорусский суслик» (так прозвали Вадима коллеги) стал одной из звезд шоу, пользовавшегося у московской тусовки феерическим успехом.

Официальное предложение Галыгин сделал своей подруге, которую называл не иначе как «королевишной», только в 2007 году в ее день рождения. В это время пара находилась на фестивале Comedy Club и жила в двухэтажном номере роскошного отеля.

-- На первом этаже собрались гости, мы тусовались, веселились, -- рассказывал Галыгин. -- В какой-то момент я попросил Дашу подняться наверх. Там достал заранее подготовленную коробочку с кольцом и с предложением руки и сердца вручил ей. Она сказала «да» и, разумеется, захотела сразу же это кольцо надеть. Но оказалось, что впопыхах я забыл срезать с него веревочку с металлической пломбой (без бумажки, конечно). Начал перекусывать и... сломал зуб. У меня шок, у Даши шок, спускаемся вниз — у всех шок. Незабываемый момент…

На свадьбу молодые «сбежали» на Родину, где и отметили торжество в узком кругу родных и близких. В итоге конспирация вышла боком. Журнал HELLO! опубликовал заметку о бракосочетании, сопроводив ее фотографией Галыгина с неизвестной брюнеткой.

Через неделю журнал извинился, сославшись на «удивительное внешнее сходство» двух девушек. Ложки нашлись, но осадок, вероятно, остался.

-- Когда ты «покупаешь» человека на жизнь, нужно быть на все сто уверенным, что эту «вещь» ты проносишь до смерти, -- заявил Галыгин в интервью журналу Sex and the city, опубликованном в конце прошлого года. -- Чтобы потерять любовь, нужно сильно, сука, постараться!

А уже в феврале Вадим и Дарья расстались. Причем по ее инициативе. Долгое время пара скрывала свой разрыв. Но шила в мешке не утаишь, информация об этом просочилась в СМИ, и Галыгин дал интервью, в котором изложил свою версию случившегося.

-- Мы с Дашей оказались абсолютно разными людьми. И для дальнейшей семейной жизни друг другу не подходим, -- грустно констатировал Вадим в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды в Белоруссии». -- Какое-то время нам было здорово вместе. Но если задуматься, то очень многие вещи мы не брали в расчет…

Наши чувства начали таять, и это привело к тому, что Даша повстречала человека, с которым ей, наверное, будет лучше, чем со мной. Расстались мы очень просто. Даша пришла и сказала: «Отпусти меня, я хочу уйти к другому человеку». Я ответил, что если ты так решила и тебе так будет лучше, уходи…

Даша - кошка, которая гуляет сама по себе. Погуляла со мной и пошла гулять дальше…

«Уже и платье было готово, и кольцо подарено… Но увы»

-- Для меня главное в женщине – это преданность и искренность, -- рассказал Вадим в интервью журналу MAXIM. -- Потому что все остальное уйдет. Не будет симпатичной мордашки, зато появятся толстая жопа и морщины. Чтобы я согласился наблюдать за этими изменениями, мы должны быть родственными душами.

Судя по всему, этим критериям соответствует певица Ольга Вайнилович. Именно с ней недавно засекли Галыгина папарацци.

Ольга выросла в Березино, но грезила переездом в большой город. Помог случай: на столичном вокзале на миловидную девушку обратила внимание директор модельного агентства Татьяна Гончарова.

-- Стала учиться дефиле, -- рассказала Ольга в интервью «Комсомольской правде в Белоруссии». -- Три раза в неделю после школы из Березино (за 200 км!) в Минск и обратно. Родители у меня не очень обеспеченные. Помню, агентство выдавало по 5 тысяч на билет домой. Ситуация изменилась, когда крупная белорусская компания по производству нижнего белья предложила мне сниматься у них в рекламе. Я переехала жить к родственникам в Гатово (20 км от Минска). Ой, как вспомню этот период! Автобусы, электрички метро…Жутко…

А потом вдруг раз — и я еду работать в Париж! Меня пригласили сниматься в рекламе свадебных платьев.

А в 2007 году Вайнилович могла надеть свадебное платье уже в качестве невесты. Она собиралась выйти замуж за молодого человека, с которым встречалась 5 лет.

-- Уже и платье было готово, и кольцо подарено… Но увы. Не судьба значит, -- вздыхала тогда Ольга.

К тому времени Вайнилович уже переквалифицировалась из моделей в певицы. Ольга является солисткой группы «Топлесс» с момента ее основания.

Впрочем, модельные навыки девушке пригодились и по ходу музыкальной карьеры. Вайнилович снималась в эротических фотосессиях, как соло…

…так и с другими участницами группы.

Также Вайнилович засветилась в новогодних мюзиклах ОНТ. Два года подряд она играла роль Павлинки.

-- Наши отношения с Олей начались недавно и развивались стремительно, -- рассказал Вадим. -- Месяц назад она приехала в Москву, и в моей жизни промелькнул лучик света. Как это произошло? Мы просто начали разговаривать, и оказалось, что понимаем друг друга с полуслова до круглых глаз… Сегодня я очень и очень счастливый человек…

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)