Невзоров: «Ни один правитель России не причинял стране такого катастрофического ущерба, как Владимир Владимирович»

Российский публицист — об истинном лице российской армии и самой России.

— Если бы в России чудесным образом завелись достоинство, право и свобода, то на Россию сразу бы напал Кремль, — размышляет о последних событиях на своем канале Александр Невзоров. — Вероятно, Орел или Питер бомбили бы крылатыми ракетами с не меньшей страстью, чем Киев и Харьков.

Офицерство мутировало. Теперь российским офицерам и генералам все равно кого крыть градами и жечь огнеметами — матерь городов русских или матерь собственную. 

Заподозрить офицерство в том, что они поверили в путинские сказки про нацистов-наркоманов, очень сложно. Они, конечно, тупые, но не настолько. Вероятно, они просто очень любят Путина. А любовь, как известно, зла, полюбишь и президента.

Понятие «приказ» начисто избавляет их от необходимости думать, видеть или слышать. Поэтому в Украине они с такой изумительной легкостью х*****т, расстреливая детские сады, больницы, многоэтажки.

В России все было бы точно также, как сейчас в Украине: тысячи трупов, пожарища, огонь, хаос и маразматическая долбежка кремлевской пропаганды. Пропаганда стала бы убеждать голосящих над мертвыми детьми, что на самом деле с ними все в порядке. И самое интересное, что пропаганда бы убедила их.

К счастью для России, весь этот ужас ей не грозит. Достоинству, праву и свободе взяться совершенно неоткуда.

Публицист полагает, что украинская война показала истинное положение дел в вооруженных силах РФ.

— В этом феврале Россия в карнавальном камуфляже притопала к Киеву и занесла над Украиной тяжелую косу русской смерти. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что коса фанерная, а ее древко сделано из тюремной швабры. Единственное, чему солдат действительно хорошо научили, это изумительно плакать при попадании в плен и врать про то, что «думал, что на учения везут».

В общем, зря Путин показал свою армию в деле. Украинская война показала истинное положение дел. Убедившись в том, что боевые потенциалы путинской армии существенно уступают даже украинским, а мощь путинской армии оказалась блефом, все в мире могут сделать очень далеко идущие выводы. Тут даже у самых кротких зачешутся руки.

А вот чуткая дипломатическая общественность, например в ООН, отреагировала на обман сразу.

Ни разу ни один правитель России не причинял стране такого катастрофического ущерба, как Владимир Владимирович. Мир абсолютно теперь един в ненависти и презрении к России. У страны больше нет ни экономики, ни авиации, ни банков, ни космоса, не будет и компьютеров. Все это теперь закопано в кровавой грязи идиотической войны, не имеющей никаких причин, — заключил Невзоров.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(117)