Невзоров: «Гномы за Конституцию. Ждем решающего слова от орков»

Известный публицист – о проходящей в России агитационной кампании за принятие поправок в Конституции.

– К поправкам подтянулись самые крупные и самые пока мелкие гномы России, – рассуждает Александр Невзоров на Эхе Москвы. – Вот битый тонким ремнем, известный маленький гномик Гном Гномыч (сын продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, – С.) поучаствовал в безобразной по своей фальши, как будто это нарезка из журнала «Работница» советского времени, семейной идиллии Рудковских.

И было нарядно показано, как можно топить за поправки в Конституцию, в первый раз услышав это слово и вообще не понимая, о чем речь.

В общем, гномы за Конституцию. Ждем решающего слова от орков, которые тоже должны, вероятно, сказать что-то про Конституцию. Кто это будет – Валуев ли или Карелин, или кто-то еще, кто проходит по кастингу – мы не знаем, но это явно будет.

А вообще, волшебным образом мы знаем эта гном-идиллия Рудковских, она совпала с назначением старшего гнома, то есть непосредственно Плющенко тренером сборной России по фигурному катанию. Конечно, это жутко неловкая ситуация.

***

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию, которое предполагает обнуление президентских сроков Владимира Путина, назначено на 1 июля. Российский Центризбирком предлагает разрешить голосовать еще в течение шести дней до основного дня голосования.

Невзоров: В России совершилось чудо, но кремлевские пиарщики вынуждены огрызаться

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.5(44)