Невзоров: Для Путина Мариуполем легко может стать и вся Земля

Александр Невзоров – об искаженном в России значении праздника 9 мая.

– Путин сделал почти невозможное, превратив 9 мая в День Победы над жизнью, – сказал Невзоров в эфире своего канала. – В День Путина, в День Войны и в День Смерти.

Сегодня все психиатры мира вглядываются в физиономию Путина, гадая, как и каким образом недалекий, но чистенький спортивный чекист из Питера превратился в Дракулу, во всемирного Вурдалака.

Те специалисты, которые все-таки констатируют садизм как основную мотивацию президента России, конечно, начисто лишают мир надежды на то, что война не перерастет в ядерную.

Если он есть этот фактор садизма, то его нельзя недооценивать. В основе садизма – получение чувства острейшего удовольствия от смертей и крови.

Всякие словечки про нацистов, марксистов, Третий Рим, денацификацию – это маскировка жажды удовольствия от крови, мучений и страданий. Мы видим Бучу, мы видим Мариуполь.

Путин прекрасно знает, что там происходит, знает о десятках тысяч гниющих под развалинами трупов, о мертвых детях, распоротых старушках. Обо всем, что происходит по его приказу и его воле.

Для Путина Мариуполем легко может стать и вся Земля. Поэтому надеяться на безъядерный конец этой истории не стоит.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(38)