Беседка
Фото Олега Малышева и Никиты Безрукова

Настя Косенкова: «Возможно, супруг возьмет мою фамилию»

Жена белорусского полузащитника «Барселоны» Александра Глеба считает себя декабристкой и делится соображениями о том, когда лучше заниматься сексом.

На днях Настя Косенкова побеседовала с корреспондентом журнала Sexus Евгением Кечко. А «Салідарнасць» отобрала из этого интервью 5 наиболее интересных вопросов и ответов.

-- Не задевает то, что вас сейчас воспринимают как супругу футболиста Александра Глеба, а не как Анастасию Косенкову?

-- Не за горами тот день, когда муж будет ассоциироваться со мной. Первый шаг в этом направлении я уже сделала, оставив после замужества свою фамилию.

Возможно, рано или поздно супруг возьмет мою фамилию. Мы с ним эту тему уже обсуждали, и Саша сказал, что, когда совсем все будет плохо, он начнет заново. Вернется в чемпионат Беларуси и будет выступать под фамилией Косенков.

-- Вы готовы сейчас променять Штутгарт и Барселону на Харьков и Кривой Рог?

-- Если бы я была менеджером Саши, несколько лет назад мы бы не променяли Лондон на Барселону. Я была против того перехода, предсказывала картину, которая сбылась на 85%. Можно назвать это женской интуицией.

Но жена футболиста – декабристка по натуре и всегда следует за супругом. Лондон, Барселона, Штутгарт, сейчас опять Барселона – кто может выдержать такой напор?

-- Не все тренеры любят жен своих игроков. Хоккейный наставник Михаил Захаров в конце прошлого года обвинил своих игроков в проигрыше Континентального Кубка. Причину поражения он нашел в том, что якобы во Франции хоккеисты не на матчи настраивались, а ходили с супругами на шопинг…

-- Наших мужей в магазин и так не всегда вытянешь. Но перекладывать вину за поражения на хрупкие женские плечи – не по-мужски как-то. Мужчина должен уметь сдерживать свои эмоции…

-- … и желания. Как относитесь к тому, что некоторые тренеры не разрешают футболистам заниматься сексом накануне матчей?

-- Сексом стоит заниматься всегда, это лучший вид спорта. Тем более я видела передачу, в которой было доказано, что секс положительно влияет на уровень подготовки спортсмена.

-- Так, может, разрешить нашим игрокам заниматься сексом между таймами, чтобы прибавить по ходу матча?

-- В раздевалке неудобно, тем более экстрима в нашей жизни хватает и без этого.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)