Партнеры

Настоящее украшение дома - деревянная лестница

Сегодня в большинстве частных домов можно встретить различные лестницы. Они бывают самыми разными – как простыми, так и самыми необычными.

Видов лестниц бывает огромное количество. Главным их отличием является материал, используемый при их производстве. Чаще всего заказчики выбирают лестницы из массива дуба, так как у них можно найти огромное количество преимуществ.

В первую очередь это касается великолепных прочностных характеристик. Именно они обеспечивают комфорт жильцов, их безопасность при передвижении по дому. Кроме того, такие конструкции прекрасно вписываются в интерьер любого дома.

Деревянные лестницы могут отличаться по своей форме. Самым простым из них является прямой вариант. Однако можно выбрать и П-образную, Г-образную форму. Кроме того, они могут иметь площадки между пролетами либо быть забежными.

Также следует выделить структуру несущей конструкции. По данному признаку выделяют:

• сборные лестницы, которые монтируются при помощи бальцев (болтов для скрепления ступеней);

• на косоурах;

• винтовые конструкции;

• тетивные.

Каждый из этих вариантов имеет свои отличия и особенности.

На lestnicamassiv.by вы можете заказать любой из представленных видов. При этом стоимость лестниц будет складываться из различных характеристик. Она будет зависеть, в первую очередь, от исходных размеров, к которым относится площадь для установки, высота, конфигурация.

Именно от этих показателей будет зависеть ширина ступеней и маршей, угол наклона конструкции, ее основные размеры (высота, ширина, длина), количество ступеней, а также наличие и количество ограждений.

Специалисты, которые работают на lestnicamassiv.by, разработают специально для вас такой вариант, который будет соответствовать размерам помещения, его техническими характеристиками. При этом в процессе разработки проекта будут учтены все ваши пожелания и требования.

Надежный производитель мебели

Мебель из массива всегда высоко оценивается. Она экологична, надежна, долговечна.

Если вы ищете качественные изделия по вполне доступным ценам, то лучше всего обратиться на lestnicamassiv.by - именно в этой компании вам предложат изготовить качественную мебель из массива под заказ в Минске.

Сотрудничать с ней действительно выгодно. Благодаря наличию собственного производства стоимость продукции всегда приемлемая. К тому же, выезд специалиста, замеры, а также доставка и установка мебели всегда осуществляется абсолютно бесплатно. И на все это распространяется продолжительная гарантия. А это является дополнительным доказательством высочайшего качества.

Кроме того, опытные специалисты всегда готовы прийти вам на помощь в выборе, а также подскажут наиболее удачные варианты в вашем конкретном случае.

Ваш дом всегда будет уютным, теплым и комфортным. Ведь дерево всегда приносит тепло. А прослужит оно действительно долгие годы, не утратив своего внешнего вида и превосходных эксплуатационных характеристик.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)