Наша ніва: задержан Аркадий Израилевич

Жизнь бывает чрезвычайно переменчива. Совсем недавно бизнесмен Аркадий Израилевич купался в роскоши и публично радовался задержаниям защитников Курапат, а ныне, по информации Нашей нівы, сам оказался за решеткой.

Как утверждает источник НН, Израилевич был задержан 30 октября во время попытки дачи взятки. Мобильный и домашний телефоны коммерсанта молчат, а его адвокат Елена Колозаева в беседе с журналистом не стала опровергать информацию о задержании, сказав лишь, что «пока не готова об этом говорить».

Данную информацию TUT.BY также подтвердили информированные источники. «Аркаши стало слишком много [в информационном поле]. А когда у тебя еще много недоброжелателей…» — констатировал знакомый бизнесмена.

Еще один собеседник надеется, что завтра «[по истечении 72 часов] Аркадий Львович окажется на свободе», потому что была «чистая провокация». «Никто взятки не давал. Это неправда. Была подставная риелтор», — утверждает он.

Аркадий Израилевич приобрел широкую известность не благодаря успехам в бизнесе, а из-за наездов на защитников Курапат в конфликте вокруг ресторана «Поедем-поедим». Делец утверждал, что не связан с этим заведением, но в то же время проявлял невероятную активность: не только защищал кабак в медиа и соцсетях, но и дрался с протестующими.

Чего стоит одно только заявление Израилевича в интервью Белгазете о жертвах репрессий, лежащих в Курапатах!

Может быть, там были те, кого и нужно было расстрелять?

Аркадий Израилевич

Скандал вокруг Курапат стал не единственным, в который бизнесмен вляпался в последнее время. Была еще и некрасивая история, когда Bentley Израилевича запарковался на месте, предназначенном для инвалидов. Когда ведущий Юрий Таболин рассказал об этом, комментарий владельца авто был таков.

В середине октября Израилевич оказался в поле зрения медиа по случаю роскошной свадьбы, которую он сыграл в Турции. 54-летний бизнесмен женился на модели Маргарите вдвое моложе себя. Гостей в пятизвездочный отель в Белеке доставили специально арендованным самолетом.

В общем, Израилевич наслаждался жизнью по полной программе (как умел). Но, похоже, его судьба в одночасье круто перевернулась.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)