Лица
Анна Снежкина

Напылесосила...

История про загадочную уборщицу «Газпрома» продолжает быть одной из самых обсуждаемых не только на форумах Рунета. Предлагаем подборку мемов, а также фото той самой владелицы сумки за 26 тысяч долларов, «порвавшей все шаблоны».

Напомним, несколькими днями ранее стало известно, что в Москве воры вскрыли внедорожник Mitsubishi Outlander, принадлежащий уборщице российской компании «Газпром», и забрали из него сумку Dior за 26 тысяч долларов. Еще больше масла в огонь обсуждений влило то, что изначально женщина, которую в СМИ назвали Мария П., занизила для полиции стоимость аксессуара, озвучив ценник в 300 тысяч российских рублей (примерно 6 тысяч долларов).

Фото уборщицы Марии П.

Теме недели стали посвящать рейтинги (к примеру, самых желанных сумок мира), отдельные ветки обсуждений на форумах, свежесочиненные статусы в социальных сетях.

«Я никогда не ору на тех, кто ходит по помытому, да и зачем распыляться? Я вполне могу позволить себе киллера. Уборщица Газпрома».

«Отпахала двойную смену, ведь очень нужны деньги. Давеча присмотрела чудесную виллу в Сан-Джиминьяно. Уборщица Газпрома».

«Уборщица Газпрома случайно открыла не ту дверь и вошла в сотню Forbеs».

«Вот вы все шутите про сумку Dior уборщицы «Газпрома» за 2 млн, но ведь вы даже не представляете, насколько это тяжело — убирать ГАЗ!».

«Русский Робин Гуд-2016: он отнимает сумочки у уборщиц Газпрома и отдает владельцам мелкого бизнеса».

Не обошлось без мемов и фотожаб. Смотрим:)

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)