Лица

Наоми и Кара подрались у Абрамовича из-за Рианны

Вспыльчивый нрав Наоми Кэмпбелл и задиристый характер Кары Делевин чуть было не стоили обеим их глянцевой красоты.

Как пишет Tatler, на парижской вечеринке Даши Жуковой, супруги Романа Абрамовича, в клубе Castel манекенщицы устроили потасовку, поводом к которой стал «неуважительный» комментарий Кары в адрес Рианны — певица, кстати, приходится приятельницей и Кэмпбелл, и Делевин. По словам очевидцев (а их было несчетное количество), Наоми сперва бросилась на врагиню с криками, а после грубо толкнула ее.

Блондинка в долгу не осталась: с криком «Отвали от меня!» она вцепилась супермодели в парик. Ни во что по-настоящему ожесточенное баталия, к счастью, не переросла. А ведь риск был велик!

Взрывной характер «черной пантеры» регулярно дает о себе знать. Из-за рукоприкладства она даже попадала в суд и была приговорена к общественным работам. А незадолго до конфликта с Карой, как сообщают Дни.Ру, под горячую руку Наоми попал оператор телеканала. Инцидент произошел в Гаване. Кэмпбелл разозлилась, после того как попала в объектив видеокамеры, выходя из гостиницы. Прикрывая лицо шляпой, модель ударила прямо по дорогостоящему аппарату. Досталось и самому оператору.

Спустя несколько часов Наоми принесла телеканалу извинения за вспышку гнева. «Я прошу прощения за то, что произошло. Это было большое недоразумение», – покаялась манекенщица.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)