Коктейль
Анастасия Зеленкова

Накладные груди, сексуальные маечки и белорусские партизаны на Хэллоуине (фоторепортаж)

В ночь с 31 октября на 1 ноября вся нечисть Минска отметила свой профессиональный праздник -- Хэллоуин. Монстры, вампиры, ведьмы, а также звезды белорусской эстрады атаковали столичные клубы. Какая часть тела сделала Давида Микеланджело из Максима Алейникова, как бигуди и отрезанная голова бывшего мужа помогла Нине Богдановой выиграть телевизор и благодаря чему Анастасия Тиханович стала секс-инструктором – в репортаже «Салідарнасці».

В этот вечер на улицах города запросто можно было встретить такую вот очаровательную компанию.

Бутик «Интрига» организовал для своих постоянных клиентов — звезд шоу-бизнеса, спортсменов, журналистов — праздничную вечеринку-распродажу.

Еще с порога гостям приветливо улыбался очаровательный вампир. Он строил глазки посетителям, и поедал соленые огурцы с кетчупом из шприцев.

Попала под его чары и певица Анастасия Тиханович.

Как призналась Тиханович «Салідарнасці» с бутиком у нее давние связи.

— Тут я приобрела себе потрясающую майку с надписью «Секс-инструктор. Первый урок бесплатно». Все просто в восторге, — многозначительно добавляет она.

В ресторане «Black Door» уже с порога можно было наблюдать за тем, как очаровательные парни и девушки перевоплощаются в кровожадных монстров.

Глядя же на некоторых представительниц прекрасного пола, я наконец начала понимать значение словосочетания «ужасно красивая» (еще фото с вечеринки в «Black Door» смотрите тут).

Продюсер Максим Алейников, очевидно, решив, что топлесс уже сейчас никого не удивишь, предстал во всей красе в виде статуи Давида Микеланджело. Пришедшая вместе с ним ди-джей и певица Нина Богданова, ничуть не смущаясь, расхаживала в халате, тапочках и бигуди, потрясая половником и «головой бывшего мужа».

— Надоело сидеть дома и варить борщи. Пришлось разобраться с мужем. Теперь я – свободная женщина, -- громогласно заявляла она.

Те же, кто еще не имел уверенности в своем будущем, мог узнать судьбу прямо на месте.

Вытянуть заветные три карты выпала возможность и корреспонденту «Салідарнасці»

— Будет у тебя разговор с мужчиной старше тебя. Но ты его не слушай, у него свой интерес, -- вещала мне цыганка.

И не обманула. Уже в клубе «Чикаго» прямо с порога ко мне с очень неоднозначным предложением обратился загадочный мужчина с топором. По совету гадалки пришлось несколько умерить его интерес.

К мероприятию в данном заведении тоже подошли со всей ответственностью. При входе посетителей ждали пробирки с красной жидкостью (точно такие, как в кабинете, где берут анализ крови). Правда, внутри оказалась всего лишь водка с томатным соком.

Недостатка в красивых девушках в этот вечер не было.

Хотя некоторые все равно пришли со своими.

Фантазии посетителей клуба «Bronx» также не было границ. Здесь собрались не только ведьмы и вампиры, но и очень даже милые зверушки — сексуальные зайчики и кошечки.

Обладателям самых лучших костюмов, по итогам зрительского голосования, полагались жидкокристаллические телевизоры. В результате оказалось, что наш народ всем «заграничным» монстрам предпочел родные и милые сердцу образы. Победителем среди мужчин стал белорусский партизан — парень в овечьем кожухе, с автоматом в руках, в неравном бою победил не менее обаятельного скелета.

А «домохозяйка» Нина Богданова благодаря зрителям обошла иствудскую ведьму и сексапильную кошечку.

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)