Лица
Аня Башкевич

Найтли и Йоханнсон разделись вместе

Две стремительно взлетевшие на олимп славы голливудские красотки — Кира Найтли и Скарлет Йоханссон — оголили свои телеса для обложки журнала Vanity Fair, который поступил в продажу 10 февраля. Примечательно, что до недавнего времени девушки являлись антиподами в смысле прилюдного раздевания.

Двадцатилетняя номинантка на «Оскар», скромница Кира Найтли («Пираты Карибского моря), единственным достоинством своего тела считала живот. Кстати, именно благодаря ему она и получила первую значимую роль. Режиссер картины "Играй, как Бэкхем", увидев проколотый пупок актрисы, тут же сообразил, что именно такая "хипушка" нужна ему для роли.

Аппетитная Йоханссон («Трудности перевода»), слишком взрослая и умом, и телом для своих юных лет, напротив, никогда не стеснялась обнаженных сцен. Двадцатиоднолетняя муза Вуди Аллена тем более не скупилась на откровения для журналистов, то, заигрывая с мужчинами постарше (мол, сверстники слишком юны, и только мужчины в возрасте по-настоящему могут оценить ее достоинства), то, вдаваясь в философские рассуждения типа «диковинная у нас работа: когда ты работаешь, ты страшно уязвим в эмоциональном отношении. Это может повредить тебе как человеку. И если вокруг нет людей, которые отделяют тебя от твоей работы, бывает очень тяжело». Что ж, глядя на откровенный снимок для глянцевого журнала, так и хочется сказать: «хорошо сработано!».

Как пишет Газета.Ру, Найтли сидит на полу и старательно прикрывает все интересные части руками и ногами, Скарлетт Йоханссон лежит на животе и демонстрирует ягодицы, которые, правда, находятся на внутренней, невидимой стороне складывающейся обложки. Обнимает обеих красавиц фэшн-гуру Том Форд, которого позвали в срочном порядке, после того, как в последний момент от участия в съемках отказалась третья красавица, Рэйчел Макадамс, снявшаяся недавно в фильме «Незваные гости».

 


Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)