На Слонимской птицефабрике яйца выбрасывают лопатой (видео)

Рабочий Слонимской птицефабрики прислал видео страшной бесхозяйственности, которая царит на предприятии.

В своем письме рабочий Виктор Марчик отмечает:

«Директор фабрики Зайковский Дмитрий демонстрирует свое превосходство и власть над рабочими. Увольняет работников по статье, не задумываясь об их будущем. Недавно произошел случай: молодой водитель после месячной отработки пришел за своей трудовой книжкой, но его попросили поработать еще пару дней. Поскольку у нас нехватка водителей (увольняются толпами из-за «достойной» зарплаты и «корректных и уважительных» отношений со стороны руководства фабрики), он согласился по-человечески отработать еще пару дней, но на следующий день не вышел на работу, а пришел за трудовой книжкой.

И каково же было удивление и разочарование, когда он увидел в своей трудовой книжке увольнение за прогулы. Он, бедняга, не знал, что заявление об увольнении аннулируется, если ты выходишь на работу после окончания срока сдачи заявления.

А вот как руководство относится к продукции фабрики и сколько десятков, а то и сотен миллионов белорусских рублей зарыто в землю. Надеюсь, что соответствующие органы власти разберутся с этим».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)