Лица
Фото Алексея Исаченко и Сергея Черного

На ОНТ назовут «Мисс топ-модель»

11 апреля в вечернем эфире телеканала ОНТ пройдёт третье шоу конкурса «Мисс Беларусь-2010» – «Мисс Топ-модель».

31 финалистка продемонстрирует способности дефилировать. В судейскую коллегию, помимо белорусских экспертов в вопросах красоты и дефиле, войдет стилист и певец Сергей Зверев. Вести шоу будет солист группы «Корни» Александр Бердников в паре с Евгением Булкой.

– Важный критерий оценки в этом шоу – естественность. Поэтому мы избежали броских макияжей и причесок, – объяснила исполнительный продюсер конкурса Елена Лобач. – Подготовлена интересная программа, приглашены эквилибристы. Зрители увидят четыре дефиле. Одна из коллекций, которую представят наши красавицы, изготовлена белорусскими дизайнерами сестрами Парфенович по очень интересной технологии – все костюмы декорированы кусочками зеркал.

Сергей Зверев, приглашенный телеканалом ОНТ в жюри «Мисс Топ-модель», отметил высокий уровень проведения конкурса и высказался положительно о финалистках и работе стилистов:

– Не подумайте, что я преувеличиваю, но ощущение такое, будто я побывал на Неделе моды в Милане: красивые девушки, впечатляющие декорации, креативный подход к созданию шоу. Бывает, шоу хорошее, а девушки не дотягивают. Сейчас же глаза разбегаются, и определиться с выбором победительницы очень сложно. Финалистки достойные: ухоженные волосы, длинные шеи и ноги, правильные симметричные черты лица. Браво стилистам и визажистам. Они умело подчеркнули природную красоту девушек.

В минувшие выходные стала известна победительница шоу «Мисс Спорт». Ею стала 22-летняя Кристина Андреева из Новополоцка. В ближайшее воскресенье назовут «Мисс Топ-модель-2010». В последующих шоу определятся обладательницы титулов «Мисс Фото» и «Мисс Талант».

Финал VII национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2010» пройдет 30 апреля во Дворце спорта.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)