Лица
Аня Башкевич

На Майкова подала в суд жена

«Куда бегал колобок?» — вероятно, такой вопрос задала актриса Катя Масловская своему знаменитому мужу Павлу Майкову («Бригада»), после того, как узнала, что именно репетиции спектакля с одноименным названием стали причиной крушения их доселе внешне благополучной семейной жизни. Теперь красавчика-«Пчелу», брата певицы Насти Стоцкой, ждет судебное разбирательство на предмет расторжения брака и выплаты алиментов малолетнему наследнику.

Именно летом прошлого года, на репетициях означенного спектакля, и вспыхнула страсть между героями Павла Майкова и Марии Саффо, плавно переместившаяся со сценической площадки в будничные реалии. Не остановил рыжеволосую красотку и режиссер вышеозначенного спектакля, а по совместительству ее гражданский муж Михаил Горевой. Он просто выгнал любовников из постановки, невзирая на то, что до премьеры оставалось всего полторы недели.

Кстати, роман с актрисой Екатериной Масловской у Павла Майкова завязался тоже на репетициях — мюзикла "Metro". По признанию самого Майкова, у него практически никогда не было холостого времени, и он «как-то всегда рос с женщинами». Поэтому имевшуюся на момент знакомства гражданскую жену Павла, плавно заменила Екатерина, но уже в официальном статусе…

Как и у всех молодоженов, у Павла с Катей случались размолвки. После одной особенно бурной ссоры Майкову впервые пришла в голову мысль обвенчаться. "Я понял, что просто штампа в паспорте недостаточно. А если мы станем супругами перед Богом, наши отношения поднимутся на новую высоту", — цитирует актера еженедельная газета "Городской дилижанс". Далее было рождение прелестного Даниила и образцово-показательные фотографии в глянцевых журналах, как бы олицетворявшие проявление семейной идиллии...

Примечательно, что прошлой весной в эфире радиостанции «Эхо Москвы» Павел вел весьма занимательную беседу с коллегами по актерскому цеху на тему «Злостные холостяки». Точно зная, что жена следит за каждым издаваемым им звуком, он, вначале, пытался не поддаваться на провокации неуемных коллег-холостяков и твердо заявлял, что ему нравится быть женатым человеком. Что «настоящий секс можно приобрести только в супружеской жизни» и «с одним человеком», потому что «в постели должен быть человек один и постоянно».

Однако затем, впечатлившись откровениями коллег, распылявшихся о преимуществах холостяцкой жизни, не стерпел: «… Я мужчина... человек, который… в смысле, мужчина… мужской род — это предназначен для того, чтобы разбрасывать семя. Сеять». И чтобы уже никто не сомневался в смысле произнесенного: «Мужчина — осеменитель, сам по себе мужчина — осеменитель, например, коров, там, много, а бык — один, заметь».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)