Лица
Евгений Барсуков, фото bymedia.net, belarusmodels.by, odnoklassniki.ru

На конкурс «Мисс мира» от Беларуси поехала инженер лесного хозяйства (фото)

До сих пор на самом престижном конкурсе красоты белорускам не везло. Возможно, в этот раз будет иначе…

По традиции на «Мисс мира» отправляют победительниц национальных конкурсов красоты. Но «Мисс Беларусь» выбирают раз в 2 года, и нынешняя обладательница короны Ольга Хижинкова на всемирный смотр уже ездила.

Поэтому на «Мисс мира-2009» отправили одну из самых известных белорусских моделей Юлию Синдееву. На ее счету уже есть несколько титулов: «Вице-мисс Беларусь-2006», «Вице-мисс Европа-2006», «Вторая вице-мисс Интернешнл-2007».

Юлия Синдеева родилась в Марьиной Горке. Сейчас учится в Белорусском государственном технологическом университете по специальности «инженер лесного хозяйства».

-- Пошла поступать вместе с подружкой, но я стала студенткой, а она — нет, — рассказала Синдеева в интервью порталу TUT.BY в 2006 году. — Когда поступала, не знала, чем буду заниматься. Однако сейчас мне нравится учеба. Много времени уделяется проблемам озеленения, экологии…В прошлом году у нас была практика, два месяца жили в лесу.

У Юли темно-русые волосы и темно-карие глаза. Рост – 178 см, объемы груди/талии/бедер – 90х62х90.

Финал конкурса состоится 12 декабря в Йоханессбурге. Будем надеяться, что из ЮАР, как ранее из Японии и Украины, Юля вернется не с пустыми руками :)

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)