Лица

На «Гонке легенд» презентовали коллекцию одежды от Дарьи Домрачевой

Футболки с изображением спортсменки по 20 рублей, сумки — по 16.

Коллекция одежды и атрибутики от белорусской биатлонистки Дарьи Домрачевой были представлены в СК «Раубичи», где 18 сентября проходит «Гонка легенд».

Как сообщает «Прессбол», сама Дарья Домрачева, под патронажем которой проходит это мероприятие, в Раубичи не приехала. Коллекцию одежды и атрибутики титулованная белорусская спортсменка презентовала заочно.

Любители спорта могли приобрести блокноты, футболки, шарфы, сумки, наклейки с изображением олимпийской чемпионки. Цены оказались демократичными: например, футболки стоят 15-20 рублей, сумки — 11 — 16 рублей.

«Гонка легенд», которая второй год проходит в «Раубичах», собрала именитых биатлонистов из разных стран. Олимпийские чемпионы, которые еще недавно «рвали» трассы Антхольца и Оберхофа, на этих выходных гуляли по минским улицам. Накануне «Гонки легенд» ее участники прогулялись по белорусской столице и поделились впечатлениями о Минске, который скоро станет вторым домом их большому другу и принципиальному сопернику Уле-Эйнару Бьорндалену.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)