Лица

«Мы оба гордые родители»

У знаменитой белорусской спортсменки Дарьи Домрачевой и норвежского биатлониста Оле-Эйнар Бьорндалена родилась дочь. «Останусь в Минске, пока в Норвегии не выпадет снег», — заявил молодой отец.

Знаменитая белорусская спортсменка Дарья Домрачева и норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален 1 октября стали родителями. У звездной пары родилась красавица-дочь.

Вес малышки 3650. Девочка и мама чувствуют себя хорошо.

Рожала Даша в 6-ом роддоме Минска, в палате повышенной комфортности, сообщает «Комсомольская правда в Белоруссии».

Напомним, в апреле 2016-го стало известно, что пара ждет ребенка. Изначально предполагалось, что рожать Дарья будет в 5-м роддоме столицы. Однако позже выяснилось, что спортсменка отказалась от президентского роддома.

Летом Оле и Дарья сыграли свадьбу! Фото: instagram

Бьорндален: Останусь в Минске, пока в Норвегии не выпадет снег

— Мы стали родителями маленькой девочки. Она родилась в 10:20 утра по местному времени. Все прошло хорошо. Мы оба гордые родители, — заявил отец ребенка, биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален норвежскому изданию VG sporten .

Спортсмен также сообщил, что не собирается возвращаться на родину.

Как сообщает TUT.BY, Бьорндален привез в Минск свой знаменитый «дом на колесах» — трейлер, адаптированный для тренировок. В нем есть шесть спальных мест, кухня, ванная, тренажерный зал и беговая дорожка.

Норвежец ежедневно использовал его для тренировок. Супруги планируют, что Домрачева тоже будет им пользоваться, когда вернется к спорту. Трейлер украшен ее именем и портретом.

— Трейлер такой же, как и раньше. Только с новым дизайном, которым занималась Дарья, — сказал Бьорндален.

Этой осенью он пропустил большую часть тренировочных сборов со своей командой. И он не поедет со всеми биатлонистами в Villard de Lans (Франция).

— Я буду тренироваться здесь в Минске и пробуду здесь до тех пор, пока в Норвегии не выпадет снег, — объяснил спортсмен.

Обычно первый снег в Норвегии выпадает в октябре, более обильные снегопады начинаются в конце ноября.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)