Общество

«Мы есть друг у друга. И это бесценно» — Мария Колесникова поздравила всех белорусов

Где бы они сейчас не находились.

Поздравление Марии Колесниковой публикует пресс-служба Виктора Бабарико.

«Нам выпало много испытаний, но мы обладаем сокровищем, которое поможет нам справиться с любыми трудностями и препятствиями, — пишет Мария Колесникова.

Мы знаем, кто мы есть.

Мы знаем, к чему мы стремимся.

Мы знаем, какими мы хотим стать.

Друзья! Мы есть друг у друга. И это бесценно. Чудеса случаются, но самое главное чудо — это мы сами, это каждый из нас, это добро и любовь, которые мы дарим, несмотря ни на что!

В минуты грусти я думаю своей любимой семье, о своих прекрасных друзьях, о близких и совсем незнакомых людях, которые весь год рядом со мной, которые переживают за меня, думают обо мне, дарят тепло душевными письмами, заботливыми передачами и мысленными приветами.

Мое сердце переполняет благодарность и восхищение всеми вами.

Я желаю всем нам в Новом 2022 году сил и энергии, чтобы выдержать все испытания, добра и любви, без которых жизнь не имеет смысла, надежды и веры, которые озаряют наши сердца светом. Улыбок и тепла друг другу, которые растопят любые айсберги зла.

Я с вами всем сердцем и душой и точно знаю, что всё будет хорошо!

Люблю и крепко обнимаю! Ваша Маша».

Напомним, в сентябре 2020 года Мария Колесникова была арестовална вместе с адвокатом Максимом Знаком, а в сентябре 2021 года их приговорили к 10 и 11 годам колонии соответственно. 24 декабря 2021 года Верховный суд оставил в силе приговор Колесниковой и Знаку.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 3.6(13)