Лица
Утро.Ру

Мосс и Терон утешат друг друга в постели

Голливудская “сенсация-2004” Шарлиз Терон, которая в последнее время горюет по поводу своего небольшого бюста и страдает из-за того, что режиссеры предпочитают ей исполнительниц более выдающихся достоинств, и фигурантка недавнего “кокаинового дела” Кейт Мосс, пребывающая в одиночестве после разрыва с Питом Доэрти, утешатся в объятиях друг друга. Они намерены доказать всем, что связующим звеном между двумя такими разными женщинами может быть любовь, причем не платоническая, а натурально плотская.

Правда, лишь на экране. Режиссер Энг Ли начал работу над новым фильмом о жизни певицы Дасти Спрингфилд, которая поэкспериментировать, в том числе и в сексе. В молодости эта исполнительница музыки соул была не прочь поразвлечься в постели со своими подружками, которые не страдали предрассудками по поводу однополой любви. Воплотить эти "игры" перед камерой и предстоит Терон и Мосс.

Шарлиз, обладательница высших кинематографических регалий, сыграет саму Дасти Спрингфилд, умершую от рака в 1999 году. Ведь Терон уже доводилось быть лесбиянкой в “Монстре”. Оан даже получила за это “Оскара”. Кейт досталась роль ее любовницы. Причем создатели фильма вцепились в нее руками и ногами и даже слушать не хотят о том, чтобы вместо Мосс на съемочной площадке оказался кто-то другой. "Кейт — лучший выбор для этой роли. Она прелестна, недоступна и воплощает собой развратный Лондон тех времен, когда Дасти Спрингфилд начинала свою карьеру", — говорит источник, близкий к съемочной группе.

Картина, название которой пока не разглашается, сулит зрителям откровенные сцены с участием Терон и Мосс. Однако тот же источник клянется, что это не будет выглядеть пошло: "Когда процессом руководит Энг Ли, можно быть уверенным, что даже самые откровенные сцены будут сделаны со вкусом".

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)