Лица

Моника Белуччи: «Есть, любить и просто жить»

Восхитительная Моника Белуччи поделилась секретом своей привлекательности.

Успешная актриса, жена, мать - кажется, ей удалось полностью реализовать себя, при этом не размениваясь по мелочам, пишет «Сплетник». Моника утверждает, что секрет ее привлекательности прост - "Есть, любить и просто жить":

- Что такое красота? Это не какие-то природные данные; это женственность, которая приходит к твоему лицу и телу с возрастом и жизненным опытом.

При этом Белуччи уверена, что маленькие женские хитрости могут идти на пользу внешнему виду: «Хотите, чтобы вас заметил мужчина? Воспользуйтесь красной помадой! Мне всегда нравилась помада. Эта любовь приходит к женщинам от мам и бабушек. Это так естественно для женщины - достать зеркальце и подкрасить губы».

Актриса отмечает, что всегда гордилась своими итальянскими корнями и никогда не отказывалась от них, вне зависимости от того, где работала - в Европе или Америке: «Где бы я ни была, я остаюсь итальянкой. То, как я говорю, как я ем, как преподношу свою женственность - все это крайне важно для меня. Я очень люблю итальянскую кухню!»

Разговор, впрочем, касался не только внешних данных дивы кинематографа, но и ее отношений с любимыми - мужем Венсаном Касселем и детьми, семилетней Девой и Леони, которой в этом месяце исполняется два года.

О них артистка отзывается с особой нежностью:

- Я всегда хотела стать матерью в зрелом возрасте: свою первую дочь я родила в 39 лет, вторую - в 45. До этого момента я не была готова к материнству. Я не была готова к чему-то настолько огромному, что изменит мою жизнь раз и навсегда. Думаю, так произошло из-за того, что я была единственным ребенком. Я была отчасти инфантильна. Я не была уверена, что смогу отдать всю себя своим детям. Когда я родила свою первую дочь, я тут же задумала о рождении второго ребенка, потому что понимала, что мне осталось не так уж много времени. Я была счастлива забеременеть в 44 года. Не могу сказать, что мы долго пытались. Все произошло само собой!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)