Коктейль

Мой любимый — Карлсон?

Мужчин на свете много. Их мир настолько разнообразен, что это иногда сбивает женщин с толку. Поэтому журнал Mini решил классифицировать сильный пол как сказочных персонажей.

Карлсон

Безответственный весельчак, самовлюбленный эгоист, обжора. Обидчивый — чуть что, сразу демонстративно дуется и заявляет: “Я так не играю”.

Нечеловечески обаятелен, даже когда хамит. Работает, скорее всего, в рекламном агентстве или шоу-бизнесе. По молодости интересуется исключительно красотками, однако с возрастом переключается на фрекен Бок, которую до конца жизни низводит и укрощает.

Секс: феерический, с выдумкой — то на крыше, то под столом с фонариком. Но потом обязательно навернет тефтелек.

Вывод: лучший спутник в период легкомысленной юности, но на серьезные, долговременные отношения, увы, не способен (если, конечно, ты не фрекен Бок).

Кот Матроскин

Глубокий эконом и неисправимый практик: на 8 Марта преподнесет любимой еще одну корову (пароварку, миксер, а то и грабли). Критику не воспринимает — сразу прижимает уши и шипит: “Почемушэтоя?”

Трудится фермером или предпринимателем. Ищет барышню несветскую, которая вместо курорта с удовольствием отправится в деревню на грядки.

Секс: редкий, простой, но здоровый в своей простоте.

Вывод: совместная жизнь будет вкусной, как сметана, но… только при полном совпадении интересов.

Свинопас (переодетый принц)

Нежное и ранимое существо, одержимое манией. Всегда мечтал быть садовником, но стал олигархом, поэтому боится, что полюбят его деньги, а не его самого. Поэтому одевается в секонд-хэндах, на свидание приезжает на метро (“Мерседес” с водителем ждет за углом). Вместо охапки роз дарит одинокую чахлую астру.

Интеллигентный, как рафинад. Очень послушный сын, и у маменьки всегда есть в запасе горошина, которую она так и норовит подсунуть очередной претендентке под матрас. Ищет настоящую принцессу, однако без претензий.

Секс: возвышенный — шелковые простыни, благовония... А это еще что мешает? Опять старая дура подложила горошину!

Вывод: вариант для решительной девушки: ради спокойной жизни придется выкинуть его пастушьи лохмотья на помойку, а из горошины сварить суп.

Винни-Пух

Увалень и сибарит, любит покушать. Нерасторопный. При своем глубоком и изобретательном уме несколько заторможен. Про таких говорят: “Туповат, но талантлив”.

Кротко реагирует на критику: когда ему язвительно сообщают: “Толку от тебя как от козла молока”, спокойно отвечает: “Пусть, но ведь я стараюсь”. По профессии, как правило, банковский служащий или юрист. Ему нужна терпеливая, внимательная хозяюшка, которая и накормит, и стихи послушает, да еще не будет щеголять знанием умных слов.

Секс: по настроению — то ты видишь небо в алмазах, то потолок, который давно пора побелить.

Вывод: умерь свои претензии: в подарок тебе он несет не вожделенный хвостик от Фенди, а горшочек с медом, который сам же, увлекшись, съест по дороге.

Емеля

Хитрец. Его простота — хорошо отработанный имиджевый ход. Прилюдно пританцовывает под “Любэ”, ночами тайком слушает Скрябина и Шнитке.

Мастер нестандартных решений: хоть на печке поедет к царевне, лишь бы добиться своего. Незаменим в области PR, но рано или поздно ему там станет тесно, потянет в политику. Из женщин интересуется только особами царской крови, простые труженицы могут курить в стороне.

Секс: нечастый, но качественный. С необычными комбинациями.

Вывод: крепкая семья и стабильный доход. Плюс Скрябин по ночам, что далеко не каждой царевне по плечу.

Стойкий оловянный солдатик

Романтик-либерал. Любит Блока. Постоянно носится в поисках прекрасной дамы. Отважен, но вся его отвага направлена на воздушные замки. Непрактичен.

Работает клерком или бухгалтером. Будет вечно верен неприступной и загадочной балерине. Охота тебе играть эту роль? Тогда вперед! Принимай командование.

Секс: совсем неважен, главное — антураж: загадочный полумрак, а еще лучше — в маске.

Вывод: жизнь — театр! Но в данном случае без антракта.

Чиполлино

Трудоголик-оптимист, искатель справедливости, политически активен, ходит на все выборы. Силовому влиянию не поддается, так как любого сам легко доведет до слез.

Бесстрашен. Бессребреник. По профессии -- товаровед, маркетолог или агроном. Его дама сердца — простушка редиска, а никак не аристократичная и избалованная клубника.

Секс: мощный, но безыскусный.

Вывод: жить с ним, конечно, можно, однако готовься к тому, что вся зарплата будет уходить на подарки его многочисленным родственникам.

Змей Горыныч

Боец, настоящий мачо. Брутален. Громогласен. Отличительная черта — ультрапатриотизм, замешанный на футболе. Плохо воспитан и этим гордится.

Его стихия — бизнес: строительный или нефтяной. Все, что движется, немедленно попадает в поле его зрения. Однако предпочтение отдает молодым и красивым, желательно княжеским дочкам, на худой конец моделям — короче, генофонду нации.

Секс: убийственный.

Вывод: всю жизнь придется ходить в костюме пожарного. Согласись, это тяжело.

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)