Скандалы

«Мисс Москва» ответила: «Спасибо за хайп»

24-летняя модель и инстаграм-блогер Алеся Семеренко, которую накануне лишили титула и короны красавицы, прокомментировала обвинения.

— Я никому не позволю себя оклеветать, — пишет девушка у себя в Instagram. — Сломала корону? Ну вы серьезно? И «заметили» это только спустя 3 месяца после финала!? Я лично отвезла ее в офис и у меня ее благополучно приняли. И этому есть видеоподтверждение, где я снимаю ее в сторис в день, когда ее отвозила.

Не была ни на одном мероприятии? Которых не было? О каких вообще мероприятиях идет речь? Какая Рязань, вы вообще о чем? «Не поехала, сославшись на болезнь». Да у нас даже на подготовке не было ни одного мероприятия, хотя много всего обещали. Никто никуда меня не звал, на связи меня не было всего неделю, в то время, когда мой телефон был в ремонте. И мне никто не писал в Инстаграм, хотя я там 24 часа в сутки и всегда на связи.

У них были мои контакты! Вранье! Причина совсем иная, о которой я бы не хотела говорить. Скажу только, что есть кое-кто, кому глаза мозолит моя корона. Ну, если так легче, хорошо, пусть донашивает корону Поленова. Она, видимо, короны не ломает. Как до такого вообще додуматься можно. Позор тому, кто это придумал!

Но я считаю, что я этой победы достойна, и из истории этот момент уже не стереть, как ни крути и что не пиши. Так глупо «забирать победу», которую забрать нельзя. Но я уже ничему не удивляюсь. Клевета это такой грязный прием, который частенько используют в конкурентной борьбе или как месть за что-то.

А вообще, спасибо за хайп. Предложений по съемкам и рекламе прибавилось. Хоть какой-то толк и занятость появится. А то у дирекции конкурса было стоооолькоо мероприятий, что я не знала, как мне на все успеть.

Но, слава богу, что добрых, светлых, порядочных, искренних людей гораздо больше. Трудные ситуации помогают нам понять, кто есть кто.⠀⠀⠀

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4(16)