Коктейль
Татьяна Гусева

“Мисс Эротика” из Солигорска предпочла Парижу деньги

В столице белорусских шахтёров определена “Мисс Эротика”. С большим отрывом от конкуренток победительницей стала 19-летняя Марина Пякина. Девушка призналась, что умеет вкусно готовить и балует друзей салатами и пиццей. Правда, живет она не в Солигорске, в Минске.

Администрация сайта “Электронный Солигорск” объявила результаты голосования первого в столице белорусских шахтёров конкурса “Мисс Эротика”. В выборах самой эротичной землячки приняли участие 252 зарегистрированных пользователя сайта.

Миллион за красоту

С большим отрывом от конкуренток победительницей стала 19-летняя Марина Пякина. Обладательница титула “Мисс Эротика” учится заочно в Минском институте управления по специальности “экономист”. Живёт в Минске. Умеет вкусно готовить и кормит друзей салатами и пиццей. На досуге сочиняет музыку, поёт, делает маникюр и причёски приятельницам и ходит в кинотеатр. Сердце красавицы пока не занято. Марина признаётся, что хочет встретить простого парня, с которым ей будет легко, весело и комфортно. Внешность и толщина кошелька будущего избранника для неё роли не играют.

Быть в центре внимания Марина привыкла с детства. Когда ей было восемь лет, она победила в конкурсе “Салігорскія зорачкі”. Она вспоминает, как, стоя за кулисами, зацепилась платьем за гвоздь и при выходе на сцену порвала половину костюма. Вся площадь взорвалась от хохота, но Марине это не помешало спеть конкурсную песню и победить.

Корреспонденту «Салідарнасці» красавица рассказала, что вместо турпоездки в столицу Франции выберет деньги. “Я не хочу, чтобы меня сочли алчной девушкой. Просто так у меня складываются обстоятельства”. Выигранный миллион рублей победительница планирует положить на свой банковский счёт.

- Я не задавалась целью выиграть и очень удивилась, когда увидела, сколько людей посчитали мою внешность привлекательной, - сказала Марина. - Тем более, что другие участницы – красивые девчонки. Когда голосование закончилось, мне позвонили друзья и сказали: “Ну, что, Маринка, пакуй чемоданы! Тебя ждёт Париж”. Я была рада, хотя никогда не мечтала о карьере фотомодели. Секретов красоты у меня нет. Единственное, что я делаю, – это слежу за кожей. Никогда не умываюсь водой из-под крана и смываю косметику молочком.

“Никто не верит, что моя попа без целлюлита”

Алина Булкина в конкурсе “Мисс Эротика” заняла второе место, но в проигрыше себя не считает. Администрация “Электронного Солигорска” вручила победительнице приз – телефон “Sony Ericsson” с mp3-плейером.

- Поздравления с победой на меня посыпались с часа ночи. Первым позвонил мой хороший друг-бизнесмен, - рассказывает Алина. – Этот конкурс многое изменил в моей жизни. Я поняла, что у меня не завышенная самооценка. Сниматься в стиле ню мне было не сложно. Я своего тела не стесняюсь. У меня идеальная фигура. Знакомые, увидевшие мои откровенные фото на сайте, даже не поверили, что бывают такая попа, как у меня, – без целлюлита. Сказали, что такие чудеса, мол, творит фотошоп. На самом деле я уделяю много внимания своей внешности. Правильно питаюсь – не ем острого, сладостей и булочек, не курю, не употребляю алкоголь. Я бегаю, занимаюсь спортом, аквааэробикой. Люблю баню и солевые ванны.

Алина считает, что конкурс стал для неё хорошей стартовой площадкой. Теперь девушка готовится покорять новые вершины и собирается на кастинг “Мисс Беларусь”, который состоится в Солигорске 8 февраля. По параметрам Алина походит: 85-60-89 при росте 175 сантиметров и весе 54 килограмма.

Эротичная мама

24-летняя солигорчанка Катерина по итогам голосования вошла в тройку самых эротичных участниц конкурса и получила в подарок набор французской косметики. Катя, возможно, единственная из девяти конкурсанток, которая воспитывает ребёнка. “Моему сыну Давиду уже четыре года. Я сейчас не замужем”, - так охарактеризовала своё семейное положение девушка.

На отсутствие поклонников Катя никогда не жаловалась, поэтому считает, что после окончания конкурса её жизнь мало изменилась. Зато теперь Катерину узнают с порога пиццерии, где она работает администратором.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)