Минское «Динамо» проиграло бывшему тренеру сборной Беларуси
10 сентября в столицу Беларуси пожаловали гости из Татарстана. По хоккейным делам.
Перед этим минское «Динамо» дважды выиграло в чемпионате Континентальной хоккейной лиги и рассчитывало продолжить победную серию. Но за весь матч хозяева так и не смогли повести в счете.

Более того, от поражения в основное время динамовцам удалось спастись лишь на последней минуте третьего периода. Однако большего «зубры» в матче с клубом, который возглавляет бывший главный тренер сборной Беларуси Владимир Крикунов, добиться не смогли.
Динамо (Минск) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 2:3(бул) (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
Шайбы:
0:1 — Березин (Жуков, Евсеенков, 23.11, в большинстве)
1:1 — Веске (Эллисон, Бэйлен, 24.08)
1:2 — Рыбин (Березин, Стась, 29.02)
2:2 — Щехура (Калюжный, Бэйлен, 59.21)
2:3 — Григоренко (решающий буллит)
В 6 матчах чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» набрало 8 очков. Белорусский клуб сейчас занимает 12 место в Западной конференции КХЛ.
Следующий матч «зубры» проведут 14 сентября в Москве со «Спартаком». Две недели назад они уступили этому сопернику в овертайме – 3:4.
Оцените статью
1 2 3 4 5Читайте еще
Избранное