Минчанка, родившая двойню в 54: «Не нужны нам старые вещи и игрушки, мечтаем о квартире!»

Татьяна Короткая родила двойню в 54, после ЭКО в Украине, растит двойню на одну белорусскую пенсию и не хочет старые игрушки и одежду, женщина мечтает о квартире.

Татьяна Короткая родила двойню в 54, после ЭКО в Украине, растит двойню на одну белорусскую пенсию и не хочет старые игрушки и одежду, женщина мечтает о квартире.

Фото Мария Рольските

История минчанки Татьяны Короткой, которая в 54 года родила двойню и растит их на одну пенсию, впечатлила многих. В «Комсомолку» обратились сотни желающих передать вещи и игрушки своих детей и внуков. Некоторые дозвонились самой Татьяне Петровне, незнакомые люди предлагали даже помощь по воспитанию детей. «Комсомолка» записала ее видеоответ.

- Уважаемые читатели! Я благодарна за ваше внимание ко мне, но нам помощь в старой одежде, обуви, игрушках не нужна, у нас этого полно. Если только новое. Комбинезоны хочу им новые купить, если что - в денежном эквиваленте. Я сама все им куплю. Нам нужно новое, и мы купим новое: немножко пояс подтяну, и мы все купим! Наша мечта - квартиру получить новую… И дачу еще построим или купим старую - достроим, построим, все сделаем красиво. И новую квартиру, если дадут, сделаем, красиво будем строить. Вот она моя такая мечта…

Антону (слева) и Адаму в августе исполнится четыре года. Фото Мария Рольските

Татьяна Петровна просит незнакомых людей ее не беспокоить.

- Не беспокойте нас, незнакомые люди. Мы боимся незнакомых людей. Только те, кто нас знает, может нас беспокоить - я буду им рада. Счастья вам в жизни всем. И любви!

Контакты Татьяны Короткой - в редакции белорусской «Комсомолки».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)