Минаев: «Так говорили нам дяди и тети, растаскавшие по карманам страну»

«Участники видео, которое пользователи назвали «БДСМ-выпускной», попросили прощения и признали свою вину», сообщило РИА Новости со ссылкой на директора школы.

– То есть выпускникам показали: с первого дня взрослой жизни вас будут ломать об колено потому что надо как все, надо строем, надо не выделяться, – комментирует Сергей Минаев у себя в Telegram. – А то взяли моду дурачиться. Разве можно дурачиться, когда ты молод? А ещё и форму полицейскую надела! Опозорила мундир! Полковник Захарченко не опозорил, а школьница опозорила.

Примерно так же нам читали морали одутловатые дяди и тети: рок нельзя, серьгу в ухо нельзя, волосы красит нельзя, джинсы носят фашисты.

Так говорили нам в 1989 году высокоморальные дяди и тёти, через два года растаскавшие по карманам страну.

Мне вот что ещё понравилось в этой истории. Морализаторы настолько высокоморальны, настолько нравственны, что  «никогда такого не видели». Но как-то сразу распознали что это БДСМ наряды...

И ещё хороши ссылки на какие-то там британские и американские колледжи и их высокие моральные стандарты. Колледжи, в которых 99.9 % морализаторов не учились.

Узнаю советского человека. Обо всем знает не понаслышке из программы «Международная панорама».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.4(186)