Милинкевича нашло письмо без адреса и с надписью «лидеру оппозиции»

Чиновники из Брюсселя написали на конверте просто: «Belarus. Mr. Alexander Milinkevic. Leader of the Opposition»

Зато Белпочта оказалась на высоте! Работники предприятия периодически получают послания в стиле «на деревню дедушке», и каждый раз стараются все же найти адресата и доставить письмо.

Вот и в этот раз кто-то из работников написал на конверте - "БНФ". Не совсем по адресу, но вполне логично. Тем более, что письмо дошло!

— Мы очень благодарны Белпочте и ее работникам, и ценим их профессионализм! — говорит Алесь Логвинец, помощник Александра Милинкевича. — Письмо нам передали. Хотя Александр Милинкевич никогда в Партии БНФ не состоял, это организация, с которой мы тесно сотрудничаем, общаемся.

— А что там было? Важное письмо?

— Да, важное. Название организации я, пожалуй, называть не буду, но это важное письмо. Кстати, они продублировали его на электронную почту, так что информация дошла бы.

— Но как вообще могли отправить письмо с таким «адресом»? Неужели в Беларуси все должны знать, где живет Милинкевич? Или «лидер оппозиции» уже само по себе — адрес…

— В больших организация рассылка иногда идет десяткам адресатов. Думаю, кто-то из клерков просто распечатал имена и адреса, наклеил и отправил. И не заметил, что в этом случае адреса нет!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)