Милиция дала официальный ответ вылезавшей через окно троллейбуса безбилетнице

Милиция дала официальный ответ девушке, которая не оплатила проезд в троллейбусе и покинула общественный транспорт через его окно. Об сообщила пресс-офицер Партизанского РУВД Минска Наталья Ганусевич.

– По результатам проверки в действиях контролеров отсутствует состав какого-либо административного правонарушения. В действиях женщины усматривается состав административного правонарушения, предусмотренного ст.18.30 КоАП Беларуси (безбилетный проезд), - сказала Наталья Ганусевич.

Инцидент произошел 6 декабря 2015 года. Днем в оперативно-дежурную часть Партизанского РУВД поступил звонок от водителя троллейбуса о том, что женщина отказывается оплачивать проезд. Девушка покинула троллейбус через окно. Незамедлительно наряд милиции выбыл на остановку "Столетова".

"Прибывший наряд милиции на месте происшествия увидел женщину, которая отказывалась платить за проезд, и двух контролеров. Все трое были доставлены в районное управление, где от всех вышеуказанных граждан были приняты заявления", - добавили в Партизанском РУВД.

Также на эту тему:

«Когда я пыталась открыть форточку, контролер стала бить меня по рукам»

«Безбилетница-акробатка» из троллейбуса и контролер написали заявления в милицию

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)