Скандалы
Елена Якжик

Merry Poppins передали привет батьке

Сестры Берулава – солистки Merry Poppins, поработавшие на разных должностях в российском реалити-шоу телеканала ТНТ «Офис», -- сегодня утром вернулись в Минск. На днях они покинули проект, назвав то, что происходит в нем «зверинцем». Однако с Москвой прощаться не собираются. В последние дни наши соотечественницы (еще совсем недавно их можно было смело так называть), успели потягаться за волосы со своей коллегой Еленой Ушаковой, побывать в роли боссов (руководителем фирмы была избрана Алеся, но по ее распоряжению сотрудники должны были подчиняться и Марине), а также – передать свои полномочия другому участнику проекта. Скандалистка Ушакова бросила вслед уходящим из «офиса» сестрам следующее пожелание: попутного ветра … (в этом месте упоминались их «поппинсы») и привет батьке!

Около двух месяцев назад Алеся и Марина Берулава, по словам их продюсера Евгения Колмыкова, поехали с чемоданами покорять Москву, где, его же стараниями, прямо с вокзала отправились в «Офис». Из их интервью, размещенного на сайте ТНТ, следовало, что на завоевание тамошнего слушателя и зрителя наши соотечественницы были настроены весьма решительно. Так, на вопрос журналистки, хотят ли они теперь влиться в российский шоу-бизнес, следовал такой ответ Алеси: «Мы уже успешно влились в украинский, и теперь мы хотим покорить свою собственную родину — Россию. Потому что мы вообще-то отсюда. Я родилась в Ясной Поляне, и родители наши оттуда».

Как бы там ни было, участие Алеси и Марины в реалити-шоу закончилось. «Салідарнасць» решила выяснить, почему все же они ушли из скандального проекта и как дальше собираются покорять «собственную родину»?

— Ушли, потому что стало неинтересно, -- рассказала Алеся. – Надоело. Мы отправлялись в «офис» на пару недель, а задержались, в связи с избранием меня боссом, на более длительное время. Считаю наше участие в реалити-шоу удачным. Порой, даже при постоянной психологической нагрузке, было весело.

За несколько недель работы в «офисе» сестры Берулава заработали по тысяче долларов. Эти деньги они планируют потратить на недельку хорошего отдыха «где-нибудь». В ближайших же планах -- через три дня – возвращение в столицу России.

-- Мы приехали в Минск, чтобы повидаться с мамой-папой-сестрой, -- сообщила певица. – А потом назад в Москву. Как только что-то из наших задумок осуществится -- сразу же узнаете. Петь мы, как вы понимаете, по-прежнему будем.

На вопрос, как к ее переезду за 700 километров относится муж – лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок, Алеся ответила, что положительно. «Он нормальный человек, в домашней тюрьме меня не держит», -- подытожила солистка Merry Poppins.